Задолженность в компании Эйвон за полгода выросла в полтора раза, возможно ли это?

Задолжность в комании Эйвон за пол года вырос в полтора раза, возможно ли это? Как мне исправить ситуацию?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! О какой задолженности идет речь?

Татьяна
Клиент, г. Нижний Новгород
За косметику которую получила на почте и за финансовых трудностей не смогла оплатить вовремя, и долг вырос в полтора раза, теперь я должна вместо 2880 уже 6350рублей

Это условие прописано в договоре?