Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат поставщику некачественного товара

Добрый день, напишите, пожалуйста ответ на следующий вопрос:

поставщик и получатель товаров находятся в разных городах. Поставщик отправил товар ненадлежащего качества. Указано ли в законодательстве, за чей счет осуществляется возврат товаров ненадлежащего качества (если да, то по возможности напишите ссылку на закон) или это должно быть предусмотрено в договоре.

17 Октября 2013, 14:19, вопрос №262004 Юлия, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats