Работодатель четыре года составляет срочные договора, как добиться постоянного договора?

Добрый день. Работодатель четыре года составляет срочные договора, как добиться постоянного договора.

Уточнение от клиента
Предприятия существует более 50 лет.
, Егор Песков, г. Хабаровск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Егор,

напишите жалобу в трудовую инспекцию.  Лучше сделать это конфиденциально. ГИТ проведут проверку.

ТК РФ Статья 358. Обязанности государственных инспекторов труда

Государственные инспекторы труда обязаны хранить охраняемую законом тайну (государственную, служебную, коммерческую и иную), ставшую им известной при осуществлении ими своих полномочий, а также после оставления своей должности, считать абсолютно конфиденциальным источник всякой жалобы на недостатки или нарушения положений трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, воздерживаться от сообщения работодателю сведений о заявителе, если проверка проводится в связи с его обращением, а заявитель возражает против сообщения работодателю данных об источнике жалобы.