Можно ли использовать цифры в названии фирмы?

Планирую зарегистрировать бизнес.Юридическое лицо.В наименовании хочу использовать цифры.Это не запрещено? Например Прайм32. Или что то вроде этого...Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, Светлана, ограничения при выборе фирменного наименования коммерческой организации установлены п. 4 ст. 1473 ГК РФ вот текст http://ivo.garant.ru/proxy/sha...

Ограничений по использованию цифр в наименовании законом не установлено и на практике повсеместно используется, например, для обозначения региона России и т.п.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.