Можно ли прописаться временно к сыну в ведомственное жилье?

Здравствуйте. Я мать военнослухащего, который имеет ведомственное жильё. Я продала квартиру в селе. Денег пока на покупку жилья в городе не хватает. Могу ли я временно прописаться у сына до покупки своего жилья?

, Лана, г. Смоленск

Добрый день! Благодарю Вас за обращение в Смоленское представительство  «Правовед.РУ».
Только с согласия собственника, как член семьи.
При необходимости, Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. С уважением, юрист в г. Смоленске — Василенков Сергей Васильевич