Действительно могут не прислать из-за проблемы с фамилией на карте?
добрый вечер. Работаю в муниципальном детском саду, в Майкопе. Брала больничный на 3 дня. При оформлении бумаг на компенсацию больничного, попросили сделать ксерокс моей зарплатной карты. На ней моя девичья фамилия, хотя реквизиты карты оформлены на новую фамилию. В банке говорили, что на самой карте можно фамилию не менять, главное перезаписать данные в базе на новую. Т.е. на пластике зарплатной карты выбита моя девичья фамилия.
На работе сказали, что может не пройти перевод на карту больничной оплаты именно из-за того, что фамилия на ней не нынешняя.
Прошло уже 10 рабочих дней, оплаты так и нет.
Действительно могут не прислать из-за проблемы с фамилией на карте? Это законно?