Где можно получить данную справку для начисления пособия?

Добрый день. Для получения ежемесячного пособия на ребёнка нужна справка (документ),подтверждающий физическое проживание на территории Волгоградской области. Где эту справку взять, если ребёнок пока нигде не проприсан и не зарегистрирован

, Рома, г. Волгоград
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Существует несколько различных форм установленного образца, которые подтверждают, что ребенок поставлен на регучет.

Они подразделяются в зависимости от типа прописки:

№ 3 – о временной госрегистрации по месту пребывания;

№ 8 – о постоянной прописке;

№ 9 – о регистрации всех лиц, которые живут по конкретному адресу. Форма 9 содержит список всех лиц, которые на настоящее время зарегистрированы на конкретной жилплощади (квартиры, дома и пр.). Остальные два бланка – это свидетельства о регистрации.

Для получения справки Вам надо получить хотя бы временную регистрацию на территории Волгоградской области.