Могут ли банки подать повторно в суд в данном случае?

здравствуйте подскажите пожалуйста могут ли банки подать в суд повторно если уже выщитывают 50 процентов .

, Надежда, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, Надежда!

я правильно понимаю, в судебном порядке с Вас взыскана задолженность по кредитному договору и ведется исполнительное производство?

Банк подал вновь на взыскание?

Конечно банк не вправе взыскивать с Вас ту же саму задолженность по тем же основаниям, возможно банк предоставил суду иные требования. Необходимо знакомиться с требованием банка и основанием обращения в суд.