Как вернуть потраченные средства в таком случае?

Здравствуйте. Сегодня купил телефон по приходу домой обнаружил файлы: фото и видео из магазина 9 месячной давности где обсуждают дефект в телефоне.Телефон продан как новый.

, Сергей, г. Мурманск
Яна Владимировна Третьякова
Юридическая компания ""Потребитель всегда прав"", г. Мурманск

Здравствуйте.

Сначала необходимо обратиться с претензией к продавцу. По истечении 10-дневного срока на ее рассмотрение — подать иск в суд.

Выражаем готовность оказать юридическую помощь по изложенной Вами проблеме.