Как быть, если после увольнения работодатель отказывается платить расчет?

Здравствуйте!После увольнения работодатель отказывается платить расчёт..что делать?куда подавать заявление?

, Виталий, г. Санкт-Петербург

В соответствии со ст.140 ТК РФ работодатель должен выплатить расчет увольняющемуся работнику в последний день его работы. Если этого сделано не было — пишите жалобу в трудинспекцию или прокуратуру.