8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли изменить решение суда, если нет возможности выплатить всю сумму кредита?

Здравствуйте, скажите пожалуйста как правильно поступить, мировой суд вынес приказ о возмещении банку всю сумму задолжности по кредиту. У меня нет такой возможности. Официально не работаю и двое маленьких детей. Может ли суд изменить свое решение. И как мне быть в данной ситуации. Могу оплачивать только некую сумму в месяц.

11 декабря 2019, 19:22, юля, г. Ростов-на-Дону
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
9 рейтинг

Уважаемая Юлия! Вы вправе обратиться к мировому судье с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения судебного приказа на основании ст. 203 ГПК РФ:

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

К заявлению приложите справки о составе семьи и сведения о доходах.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!

11 декабря 2019, 19:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Ипотека
Папа брал кредит но умер уже 2года назад кредит платим сейчас пришло требования от сбербанка что бы оплатить всю сумму кредита что делать в такой ситуации если нет возможности оплатить всю сумму
Папа брал кредит но умер уже 2года назад кредит платим сейчас пришло требования от сбербанка что бы оплатить всю сумму кредита что делать в такой ситуации если нет возможности оплатить всю сумму
13 июля 2020, 12:50, вопрос №2820190, ольга, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Можно ли изменить решение суда по реструктуризации?
Добрый день! Можно ли изменить решение суда по реструктуризации? Например взять отсрочку платежа или оплата но в меньшей суммы? Если можно ,что нужно делать
06 апреля 2020, 12:04, вопрос №2734601, Оксана, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Можно ли обжаловать решение суда, если нет на руках результативного решения?
можно ли обжаловать решение суда если нет на руках результативного решения? отвктчик не понял что нужно написать на него в течение трех дней
06 декабря 2018, 10:04, вопрос №2190108, Дарья, д. Федоровское
1 ответ
Гражданское право
Можно ли обжаловать решение суда, если прошло много времени?
Здравствуйте. Центральный районный суд удовлетворил иск о взыскании с моего мужа кредитной задолжности ещё в 2014 году, об этом мы ничего не знали, был вынесен исполнительный лист. Сейчас судебным приставов исполнителем было возбуждено исполнительное производство и арестована зарплатная карта мужа на сумму 430000,кредит составлял 150000. У нас двое детей, одному ещё нет года. Я в декрете. Можно ли обжаловать решение суда, если прошло столько времени. С чего начать, остались без средств к существованию
09 июля 2018, 18:38, вопрос №2047835, Дарья, г. Комсомольск-на-Амуре
9 ответов
Исполнительное производство
Что делать, если нет возможности выплатить сразу весь ущерб по приговору суда?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Человек совершил преступление, приговорен к лишению свободы и возмещению материального ущерба (700 тыс. руб.). Наказание человек отбыл, теперь выплачивает компенсацию небольшими суммами ежемесячно (4-5 тыс. руб.). Выплатить всю сумму нет возможности. Недавно пришло письмо из службы судебных приставов, что если не будет выплачена компенсация в полном объеме, то будет наложен временный запрет на вождение транспортных средств. Подскажите, пожалуйста, как поступить, если нет возможности выплатить всю сумму сразу? Елена.
05 декабря 2016, 07:55, вопрос №1463012, Tktyf, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.12.2019