Как проверить наличие поправок по статье 159 часть 2 УК РФ?
Сидит муж говорит что есть поправки по статье 159 ч 2! Если есть поправки то от какого числа и какой федеральный закон?
, Инесса, г. Санкт-Петербург
Роман Маличев
Последние поправки в эту статью вносились Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ. Никаких других не было и не ожидается
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.