Гарантийный ремонт

Обязан ли автодиллер заменить топливные форсунки гарантийного автомобиля бесплатно

, Левина Наталья, г. Нижний Новгород
Александр Демидов
Юридическая компания "ООО "Лауэр""

Добрый вечер, Наталья!!!

Если ваш автомобиль является на гарантии и вы имеете сервисную книжку, которая оформлена по всем правилам, и гарантийное обслуживание автомобиля предоставляется только при наличии серв. книжки,со всеми соответствующими отметками, которые подтверждают своевременное выполнение операций по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту автомобиля в объемах и количестве, рекомендованных продавцом. И отказать в бесплатном ремонте дилер может, только если поломка какого-либо узла произошла вследствие обслуживания на СТО, не указанном в сервисной книжке.

Так же они могут вам отказать, если вы заливали "некачественное топливо", в этом случае вам придется доказывать обратное.

Поэтому наберитесь терпения, и требуйте бесплатной замены форсунок.

С уважением.