Письмо отправленное на официальную электронную почту может считаться официальным уведомлением?
Летом 2019 г. выполнили работу по субподрядному договору на выполнение ремонтных работ на ВЛ-10 кВ объектов ПАО "Якутскэнерго". Работы сданы осенью 2019 г. Заказчику (ПАО "Якутскэнерго").
В ходе выполнения работ внутри населенного пункта нами был поврежден газопровод низкого давления УГРС АО "Сахатранснефтегаз" который восстановлен аварийно-восстановительной бригадой АО "Сахатранснефтегаз".
Спустя время получили письмо от Заказчика о том, почему буровые работы проводились без представителя УГРС АО "Сахатранснефтегаз". Но мы в свою очередь до выполнения работ написали в УГРС о предоставлении плана-трассы подземного газопровода в связи с началом буровых работ, на которую УГРС Мегино-Кангаласского района не отреагировал. Наши представители лично заходили на прием к Директору Мегино-Кангаласского участка УГРС АО "Сахатранснефтегаз", где начали требовать согласованную проектную документацию и все такое...
Но на проведение ремонтных работ проектная документация не требуется и не представлялось Заказчиком.
Вопрос: Письмо отправленный нами может являться официальным уведомлением?
И самое интерестное то, что по второму письму для Линии Туустаах представитель с УГРС АО "Сахатранснефтегаз" был представлен. Хотя письма были отправлены в один день на одну и ту же электронную почту.
- исх. 2019.pdf
- Майинский РЭС исх. 1786 от 12.12.19.pdf
- ЭПГС№251 15.08.19 просьба план-схему подземн~.pdf
- ЭПГС№249 15.08.19 просьба план-схемы подземн~.pdf
если это было электронное письмо- в общем то оно тоже считается, но тут главное доказывать- что это официальные почты сторон, например с сайтов в интернете