Сможет ли моя гражданская жена подать в суд, чтобы с меня сняли депорт?

Здравствуйте . Меня депортировали с Р.Ф .я был осужден по ст 186 ч 1 На 3 года и три месяца , за совершение приступление на тереторие РФ после отбытие наказание меня департировали , у меня в РФ гражданская жена , гражданка Российской Федерации , двое детей несовершенно летних , отцовство установлены .скажите пожалуйста , сможет ли моя гражданская жена подать в суд чтоб с меня сняли депорт ? За любой ответ заранее благодарен

, Васиф, Баку

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать.

Вы можете и обжаловать.