Можно ли оформить доп соглашение и изменить срок, как было прописано в заявке?

Здравствуйте. В документации к Эл. Аукциону указали гарантийный срок на товар 12 месяцев, в проекте контракта ошибочно 3 месяца. Ошибку заметили после подписания контракта сторонами. В реестр контрактов в Еис информацию ещё не внесли. Можно ли оформить доп соглашение и изменить срок, как было прописано в заявке?

, Кристина, г. Муравленко
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Нужно: ч. 1 ст. 34 закона 44-ФЗ: Контракт заключается на условиях, предусмотренных извещением об осуществлении закупки или приглашением принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), документацией о закупке, заявкой