Как написать заявление по факту пыток?
Привет. Подал заявление в полицию по поводу 126 и 127 статье. Заявление отредактирована, убрали факты о возбуждения дела и написали что нет ни каких фактов чтобы возбудить уголовное дело. Что меня держали в реабелитации и там же на протяжении всего времени пытали физически и психологически. ( На учете ни где не состою, анализов ни каких не брали ) Договор заставили подписать приминив физическое воздействие, сам договор подписан только в одном месте, в остальных подписи не закасчика не моего на тот момент не было. Родительница говорит что я добровольно туда отправился, хотя это не так и говорит что я психически болен, хотя это не так и ни в каком психиатрическом центре на учете не состою. Родительница просто попала бод зомбирование. Полиция моего региона использутет против меня радиволновое воздействие на удаленном расстоянии используя моё ЭМ мозга " Психотронное оружи " Это сложно будет доказать. Вообщем по поводу заявления о 126 и 127 статье и проведеных пыток над до мной куда ещё можно обратиться???????
Добрый день. Вам необходимо обращаться в Следственный комитет РФ, так как статьи 126 и 127 УК РФ это подследственность именно Следственного комитета РФ.
Хорошо. Ещё есть варианты?
Нет, в любом случае СК должен проводить проверку по изложенным Выше фактам. Это их компетенция.