Как урегулировать проблему по порядку пользования квартирой, где у меня 3/4 доли?
здравствуйте. есть двухкомнатная квартира со смежными комнатами. я владею 3/4 доли, и бывший муж моей мамы 1/4 долю имеет. с мамой они в разводе, прописаны там вдвоём, но живёт он один, а мама живёт у меня, так как с ним не может ужиться.. продавать свою часть не хочет, ну или не против продать, но так чтобы ему и деньги и он там остался прописан, и чтоб дальше продолжал там жить, меня такой вариант покупки не устраивает. при этом счета вынуждены оплачивать за содержание квартиры и отопление соответственно: я 3/4 и он 1/4.. маму выписать оттуда могу в любой момент, если это поможет. но как быть, имея 3/4 остаюсь бесправной? должна платить даже не живя там? сдать комнату тоже не могу, так как они смежные.. я что-то могу сделать в данной ситуации?