Может ли врач не оказывать медицинскую помощь в свое нерабочее время?
Может ли врач не оказывать медицинскую помощь в свое не рабочее время ? И какие последствия за это предусмотрены
, Evgenii, г. Москва
Андрей Филатов
Вопрос дискуссионный и много раз рассматривался на ю.форумах.
Наше мнение — врач не имеет права оказывать мед.помощь в нерабочее время и вне заведения на которое получена лицензия.