Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прокурорский надзор

Является ли деятельность прокурора в суде надзором? Почему? Аргументируйте вой ответ статьями законодательтва

19 Октября 2013, 20:04, вопрос №261504 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ольга. Вы правда считаете, что вам кто-то что-то обязан аргументировать только потому, что вы сами не в состоянии освоить учебу? Ладно бы, вежливо просили, но выставлять требования… Ну, не можете учиться, вас же никто не заставляет, найдите обучение попроще.

    19 Октября 2013, 20:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Аргументируйте Свой ответ статьями законодательСтва

    2 ошибки в одном предложении… для «юрфака» уже печально(((

    20 Октября 2013, 00:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats