Могут ли быть последствия при отъезде с места ДТП, если обе стороны отказались составлять европротокол?
Выезжая со двора задом зацепила проезжающую по главной дороге чужую машину. Видимых повреждений ни на моей ни на чужой машине не было. Европротокол оформлять не стали, хотя машины сфотографировали. Я уехала, а водитель остался стоять. Правильно ли я сделала, что уехала и не будет ли последствий, если тот водитель решит обратиться в ГИБДД?