Можно ли перевестись по месту жительства после гибели брата в зоне СВО?

У меня погиб родной брат в зоне сво я нахожусь сейчас в ппд своей части могу ли я перевестись по месту жительства

, Ярослав, г. Саратов

Здравствуйте!

Данный вопрос будет решаться командиром воинской части на его усмотрение. При этом смерть брата не является безусловным основанием для такого перевода.

Буду благодарен если оцените мой ответ и оставите отзыв.

Для более подробной консультации и составления необходимых документов можете обратиться ко мне за помощью через личный чат.