Может ли собственник расторгнуть договор, заключенный генеральным директором?

Добрый день! В помещении два собственника. Я -одна из них. Я на пенсии и все сделки заключает от имени предприятия ген.директор. Им было подписано в тайне от меня в 2016 году соглашение о праве бессрочного пользования входной группой и тамбуром первого этажа в здании со вторым собственником. Подскажите, можно ли расторгнуть такой договор?

Уточнение от клиента

Точнее соглашение

, Наталья, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если обществу были причинены убытки, например, недополученная прибыль, то Вы как участник вправе оспаривать такие сделки.

Опять же, сделка 2016 года, нужно доказать что вы только что узнали об этой сделке, иначе будет пропущен срок исковой давности.