8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит сыну, если он украл из подъезда чужой велосипед?

Какое наказание грозит моему сыну за то что он увёл с подъезда чужой велосипед .ему 18 лет ,но до этого в 2017 году он был осужден на 160 часов работ по ст 161,ч 1

, Василий Васильевич Живодеров, г. Оренбург
Эмиль Гумеров
Эмиль Гумеров
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, смотря какая стоймость велосипеда, какой причинен ущерб, малозначительный или значительный. А так наказание по ст. 158 УК РФ (кража), либо 7.27 КоАП (мелкое хищение). Мера наказание будет варьироваться исходя от обстоятельств дела. То что раннее был судим, это минус. Для более детального обсуждения, предлагаю вам позвонить на мой номер:89033939909 Эмиль Тагирович (Оренбург).

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Какое наказание грозит мне за управление авто, если я не получил ВУ после окончания срока лишения?
Доброго времени суток! Срок лишения меня прав управления вышел ещё в декабре! По причине ГИБДД (Не работает компьютерный класс), до сих пор не могу сдать теорию! Какое наказание грозит мне если я сяду за руль!
, вопрос №2739665, Александр, г. Якутск
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание грозит по 159 статье часть 4, если обвиняемая на 2 месяце беременности?
Здравствуйте.Если женщину обвиняют в мошенничестве по 159 статье ч.4 какое наказание грозит ей если она на 2 месяце беременности? Заранее спасибо
, вопрос №1613610, Галина, г. Пенза
4 ответа
Автомобильное право
Какое наказание грозит водителю, если он трезвый и в адекватном состояние, но в моче обнаружили следы марихуаны?
здравствуйте! какое наказание грозит водителю, если он трезвый и в адекватном состояние, но в моче обнаружили следы марихуаны?
, вопрос №1169267, анна, г. Тюмень
2 ответа
Уголовное право
Какое наказание грозит по статье 158 ч 2 УК РФ?
У меня 2 эпизода по 158 ч.2 Ущерб 40000 т руб.Какое наказание грозит мне если у меня ребенку 2 года 8 мес.Характеристика с места жительства положительная ущерб намеренна возмещать.
, вопрос №1046092, Ольга, г. Барнаул
1 ответ
Трудовое право
Какое наказание грозит руководителю
Какое наказание грозит руководителю если оформлен человек один а работает другой. Но оформлено это с согласия всех сторон.
, вопрос №779695, Роман,
1 ответ