8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен ли будет листок убытия или что-то с предыдущего места регистрации?

Здравствуйте. У меня на данный момент имеется полный пакет документов для получения патента на работу, но в связи с тем, что я делала выезд из РФ и в связи с другими обстоятельствами я должна сменить место жительства, следовательно - адрес временной регистрации. Повлияет ли это на действительность медицинских справок и страхового полиса? Нужен ли будет листок убытия или что-то с предыдущего места регистрации? Спасибо!

09 декабря 2019, 07:54, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! По вашей ситуации:

1.Ваш выезд из РФ, перемена места жительства и адреса временной регистрации, никак не повлияет на действительность ваших медицинских справок и страхового полиса.

2. В соответствии с Приказом МВД России от 20.10.2017 N 800 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче патентов для осуществления иностранными гражданами и лицами без гражданства трудовой деятельности на территории Российской Федерации», никаких листков убытия для оформления патента не требуется, да и не предусмотрены такие листки в вашем случае

09 декабря 2019, 09:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Я хочу понять есть ли вообще подобный закон или что-то иное, где говорится об этом?
У моего друга такая проблема, что его мать не даёт ему съехать от неё. Он попробовал от неё съехать, прожил два месяца один, а потом его нашла мать с полицией и предъявили ему, что он должен выполнять требования матери и дали ему какой-то документ о том, что он обязан прожить с матерью до 21 года. Хотя ему уже 19. Я хочу понять есть ли вообще подобный закон или что-то иное, где говорится об этом?
28 августа, 17:56, вопрос №3089033, Арина, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Может ли быть во всем этом что-то подозрительное или это нормально?
Здравствуйте. Я нашла удаленную работу. общаемся с работодателем через сообщения. я еще не совсем понимаю суть работы. но мне сказали оформить карту Альфабанка (якобы это требование партнера и она связана с их реестром) потом только будет собеседование. может мне эта работа и не подойдет? может ли быть во всем этом что-то подозрительное или это нормально ?
02 ноября 2020, 08:26, вопрос №2901367, Стелла, г. Москва
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Вопрос, можно ли заключить договор инвестирования или что-то еще, чтобы определить мою долю в этом бизнесе?
Здравствуйте! С партнером планируем создать общий бизнес. В силу некоторых причин пока это будет ИП, зарегистрированное на него. Домен сайта тоже зарегистрирован на него. При таких условиях моё участие никак не закреплено. Вопрос, можно ли заключить договор инвестирования или что-то еще, чтобы определить мою долю в этом бизнесе?
24 сентября 2020, 09:17, вопрос №2869079, Алексей, г. Химки
3 ответа
Защита прав потребителей
Подскажите если я не выкуплю её будет мне штраф или что то ещё?
Заказал в интернете таблетки для того чтобы бросить курить (название уже не помню) в итоге узнал что их можно купить в аптеке и пока был на вахте пришла посылка, в итоге не стал её забирать, теперь от продавца начинаются звонки чуть бы не коллекторы по общению. Типо если не заберу посылку то подадут в суд и я оплачу стоимость в тройном размере, я им ответил что выкупать её не буду пусть возвращается обратно, на что они ответили что такие посылки назад не ворачиваються и она будет лежать и на меня будут капать проценты и штрафы потому что я заключил договор-оферты с интернет магазином... Подскажите если я не выкуплю её будет мне штраф или что то ещё?
07 сентября 2020, 14:04, вопрос №2857198, Александр, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Конституционное право
При этом не чего не будет, например штрафа или что то По собственному желанию
Можно ли уйти с 8 класса ? При этом не чего не будет , например штрафа или что то По собственному желанию
28 августа 2020, 13:33, вопрос №2851073, евгения, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 09.12.2019