424 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

По какой причине суд может отказать мне в ст 80, если не имеется нарушений?

Подскажите пожалуйста, по какой причине суд может отказать мне в ст. 80, если не имеется нарушений, 3 поощрения, работаю. у меня ст. 111 ч.1, срок 2года, сижу уже 1г., 1м

08 Декабря 2019, 09:41, вопрос №2613371
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
9636
ответов
2794
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! в соответствии со ст. 80 Уголовного кодекса РФ, замена лишения свободы на более мягкий вид наказания в вашем случае возможно по  отбытии не менее

  половины срока наказания либо не менее одной трети срока наказания при замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами;

Формально суд не вправе отказывать в применении ст. 80 УК РФ

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

08 Декабря 2019, 10:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.