Какой документ, подтверждающий место жительства ребенка, прикрепить к заявлению?

здравствуйте,при заполнении заявления на назначение ежемесячной денежной выплаты детей в возрасте до трех лет требуется документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области,какой документ мне прикрепить к заявлению?

, Виктор, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравств4уйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии с Приказом МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», документом о месте жительства ребёнка, не достигшего 14 лет, является-справка формы № 8 «О регистрации ребенка по месту жительства». Вот и приложение копию данной справки

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе