Как пожаловаться на работодателя, который не оплачивает 1 час каждый день?

Здравствуйте, хотела бы узнать по такой ситуации , мы работаем в магазине в ночь 2/2 по 13 часов , оплачивают нам только 11 часов и при этом можно ходить на обед два раза по под часа , т.е 1 час не пойми не оплачиваемый мы тоже работаем , законно ли это ?

, Александра Наумова, г. Москва
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! В данной ситуации все зависит от вашей конкретной договоренности с работодателем. Как по условиям договора, оплата производится по часам или по сменам?