Как вернуть деньги и составить жалобу на недобросовестное агентство недвижимости?
Здравствуйте, пришла в агенство, подписала договор на 10.000 р, за услуги агенства, при этом всем мне сказали что за первый месяц платить мне не придётся, якобы эти 10.000 и есть оплата. Созвонилась с псевдо-хозяином, договорились на 6 часов вечера. В 5 вечера он позвонил мне и спросил все ли в силе. Придя на место встречи телефон у него был недоступен и телефон агенства выключен. В договоре написано что, если мне не понравится квартира, я могу попросить найти их другую квартиру. Или написать заявление на отказ от услуг и мне вернут деньги. Что интересно, так это то что в интернете нет никакой информации об этом агенстве, ни адреса, ни самого названия, ни режима работы. На дверях в офисе нет даже наклейки. Сегодня суббота и они возможно не работают. Я хочу вернуть деньги и пожаловаться на них, за то что они так халатно и мошеннически работают!!!! Помогите мне, куда я должна идти с этими договорами?