Что делать, если кредит был погашен полностью, а теперь по нему коллекторы требуют вернуть долг?
Здравствуйте. 15.09.2010г. Мною был взят кредит в ООО КБ "Ренесанс Кредит", в сумме 45 000 рублей. Но, подумав, я решила погасить кредит сразу и через пять дней полностью погасила кредит в сумме 52 000 рублей. 25.11.2019г. Судебным приставом был наложен арест на мои счета, на основании судебного приказа от 24.09.2019г. Вынесеного в связи с обращением НАО "Первое коллекторское бюро". О судебном приказе я в известность поставлена не была. Документов по данному кредиту не осталось. Правомерно ли данные взыскания?
Конечно для более качественной консультации.
Хотелось бы узнать нюансы вопроса.