Как написать жалобу на дворников, работающих по ночам?

Дворники по ночям долбят лёд и скребут лопатами, мешают спать, есть ли управа на них? Куда обраться с жалобой?

, Евгений, г. Уфа
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! Возможно стоит написать сперва обращение в компанию где числятся дворники, сославшись на «закон о тишине» субъекта России. Также есть возможности сделать вызов в полицию по факту административного нарушения ( шум в дворе, нарушение закона о тишине).

Если  этот ответ был Вам полезен, то можете финансово отблагодарить меня через данный портал на любую сумму. Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!