Смогут ли мои родственники выгнать из квартиры жену в случае моей смерти?
Здравствуйте! Я ответственный квартиросъёмщик муниципальной квартиры, официально женат 5 лет живём вместе,но жену прописать не могу т.к другие прописанные в квартире жильцы против,хотя они в квартире не живут и за неё не платят уже 26 лет. Смогут ли мои родственники её выгнать из квартиры в случае моей смерти,если она не будет прописана?!