Кому мне следует написать жалобу на ветеринарную клинику?
Здравствуйте. Кому мне написать жалобу на вет клинику? г. Белгород о холатном отношении вет врача. Который в течении месяца лечил мою собаку, то и дело отправляя на всякие дополнительные исследования, УЗИ, рентген, сдача крови 2 раза. Так и не поставив диагноза назначала лечения то одно,то другое, которое ни как не помогало А потом по тихому ушла в отпуск не назначив очередного лечения?
, ольга, г. Белгород
Вадим Сторчак
Здравствуйте Ольга!
Напишите жалобу в Управление Ветеринарией Белгородской области
308014, г. Белгород, 1-й Мичуринский переулок, 22А
+7 (4722) 31-27-60
+7 (4722) 31-27-59
belvetupr@yandex.ru