Я подписала документы и теперь являюсь физическим или даже юридическим лицом, что делать?

Добрый день,У меня такая проблема я подписала документы и теперь являюсь физическим или даже юридическим лицом,что делать как избежать проблем и разбирательств,помогите

, вера, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вера.

Пока непонятно о каких документах идёт речь. Граждане и так являются физическими лицами. Или Вы думаете, что на Вас оформили юридическое лицо?

Нужно смотреть, что конкретно Вы пописывали. Пока мало информации.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.