Куда обратиться с заявлением об уклонении бывшего работодателя от уплаты налогов?
добрий день,
Мне нужна помощь в написании заявлении в налоговую об отмиваний средсв моего бывшево работадателя так же хотел узнатькуда обратится с таким заявлениям?
В данном случае усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ. Дела указанной категории рассматриваются следователями следственного комитета. Можете обратиться в следственный отдел СК России по месту нахождения организации.
Александр
Клиент, п. Рига
Спасибо