По кредиту есть исполнительный лист, но не на всю сумму кредита

Здравствуйте. У меня не оплачен кредит, срок давности прошёл (3года). По кредиту есть исполнительный лист , но не на всю сумму кредита. Сейчас исполнительный лист у коллекторов. Могут ли они иметь право на всю сумму кредита .

, владислав, г. Прокопьевск

Здравствуйте !

Коллектора имеют право предъявлять к  вам  требование ровно на ту сумму которая  указана в Исполнительном листе.