8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос отозван

Каким образом я могу и кому пожаловаться на такую неадекватную помощь и есть ли возможность вернуть мои деньги за страховку и компенсацию за неправильное лечение, каковы мои дальнейшие действия

Добрый день.

Я Диканов Александр 71 год, проживаю в г. Владивосток.

Оформил в этом году страховку для выезжающих за границу. Альфа страхование на год. 29 сентября выехал во Вьетнам, по приезду выпил холодного пива со льдом. Заболело горло, полоскал, брызгал не проходило. Обратился 14.10 в страховое направили в Vitaclinic- три раза, каждый раз ставили новый диагноз и назначили новые лекарства. Не помогло t=37.3 37.4

держится около двух месяцев. Получается что мне не оказали квалифицированной медицинской помощи и до сих пор ничего не предпринимается. Я нахожусь во Вьетнаме. Каким образом я могу и кому пожаловаться на такую неадекватную помощь и есть ли возможность вернуть мои деньги за страховку и компенсацию за неправильное лечение, каковы мои дальнейшие действия .

Заранее спасибо за ответ

Диканов А.Н.

06 декабря 2019, 07:17, Александр, г. Владивосток
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.9 рейтинг

Добрый день.

А можете выложить страховой полис?

06 декабря 2019, 08:13
0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Владивосток
Где?
06 декабря 2019, 08:24
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
889 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Возможно ли обойтись досудебной претензией?
Здравствуйте! Прошу помощи в моём вопросе!... ситуация такая: 3 месяца назад в мае 2020года устроилась в интернет магазин одежды упаковщицей,вахтовым методом( вахта 45дней), договор не заключала с фирмой( работа по устному договору), но подтверждение того,что работала в этой фирме имеется( фото листа учета оказанных услуг с моей фамилией, переписки с бригадиром)... менеджер( бригадир) организации подстраивает скандальную ситуацию на смене( переписка имеется, где она пишет, что устроит скандал с начальником смены)и выгоняет с работы, не оплатив отработанные смены( аргументирует не выплату тем, что я прервала вахту)... стоимость смены 1500, итого отработана мной 21смена( 21день)...такой вопрос: возможно ли выбить с фирмы деньги спустя 3 месяца, если возможно, каковы мои дальнейшие действия?возможно ли обойтись досудебной претензией?
18 сентября 2020, 22:18, вопрос №2865005, Анастасия, г. Москва
15 ответов
Взыскание задолженности
Есть ли возможность вернуть мои деньги в данном случае?
Если добровольно отдал деньги на руки. По своему желанию. Есть ли шанс вернуть? Есть ли смысл идти в полицию.
01 апреля 2019, 09:11, вопрос №2311649, миша, г. Москва
4 ответа
Защита прав потребителей
Как быть, если осуществил денежный перевод за покупку в интернете, а товар не пришел?
Добрый день,при совершении покупки через приложение юла,столкнулся с такой проблемой: Списался с продавцом товара и договорился перевести деньги за покупку,но после перевода тот резко пропал,перестал отвечать на звонки и СМС сообщения... В оговоренный срок товар не доставили Что делать в данной ситуации и есть ли возможность вернуть свои деньги
09 апреля 2018, 08:37, вопрос №1961024, Владислав, г. Рязань
2 ответа
Страхование
Возврат денег за страхование жизни и здоровья
Добрый день! Мы приобрели автомобиль в кредит, при оформлении нам навязали страхование жизни и здоровья через Росгосстрах, в договоре прописано: "Мне известно, что я в праве досрочно прекратить договор страхования, подав соответствующее письменное заявление Страховщику. При этом я понимаю и согласен с тем, что при моем досрочном отказе от договора страхования страховая премия( её часть) не подлежит возврату. Выкупная сумма на протяжении всего срока действия договора страхования равна нулю". Скажите законно ли это? И есть ли возможность вернуть частичную часть страховки?
30 марта 2017, 13:12, вопрос №1591161, Андрей, г. Пермь
1 ответ
Все
Правомерны ли действия экспертов Роспотребнадзора, можно ли проводить проверки в отсутствие ИП и его доверенного лица?Каковы мои дальнейшие действия?
Здравствуйте. Я ИП ,торгую детской обувью в розницу.Недавно у меня была проверка Роспотребнадзора( проходила якобы по жалобе покупателя в мое отсутствие и без уведомления).На тот момент у меня отсутствовали сертификаты на обувь и не было маркировок изготовителя на коробках.По приезду я предоставил сертификаты тех оптовых компаний, где закупался.Когда через несколько дней меня вызвали в Роспотребнадзор,заявили, что сертификаты поддельные, я отказался подписывать акт о наложении штрафа. Тогда мне пригрозили, что будут воздействовать через администрацию рынка, где я торгую.
19 ноября 2016, 12:38, вопрос №1446403, Петр Меньшов, г. Петропавловск-Камчатский
3 ответа
Дата обновления страницы 06.12.2019