Можно ли подать ходатайство об истечении срока исковой давности на банк ОТП?
У матери кредитная карта по которой она не платила с января 2015. Неоднократно обращалась в банк с заявлением о реструктуризации кредита. Каждый раз был отказ. Кредит продавали бесчисленное количество раз коллекторам. Которые звонили без умолку. Месяца назад продали КА ООО Редут. Они обратились в мировой суд и выдали судебный приказ. Судебный приказ был отменён. А вчера перешла повестка в районный суд от ооо редут. Можно ли подать ходатайство об истечении срока исковой давности на банк ОТП. Я который выдавал кредитную.карту. Мама имеет 2 группу инвалидности.