Как решить вопрос с задолженностью по унаследованной квартире?

Здравствуйте у меня такая ситуация,мама моя умерла ,а я жила в городе в другом ,но у меня есть сестра и мы собственники квартиры 4х комнатной ,и на квартире задолженность большая подскажите что делать ,мне сейчас субсидию не одобряют что делать

, Анастасия Пашковская, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никак не решить вопрос, кроме как погашать долг. При долге действительно не дают. субсидию.