Договор для трудоустройства гражданки Украины по патенту на 0.25 ставки в ИП

Добрый день. Появилась необходимость трудоустроить гражданку Украины на 0.25 ставки. Патент, снилс, трудовая, полис - все есть оформленное. Можете предоставить шаблон договора для данной ситуации? ИП УСН 6%

, Артур,
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Артур.

Можете предоставить шаблон договора для данной ситуации?

Порядок оформления трудовых правоотношений с иностранным работником, регулируется согласно

ТК РФ Глава 50.1. ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДА
РАБОТНИКОВ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ
ИЛИ ЛИЦАМИ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА

Статья 327.1. Общие положения Статья 327.2. Особенности заключения трудового договора с работником, являющимся иностранным гражданином или лицом без гражданства Статья 327.3. Документы, предъявляемые иностранным гражданином или лицом без гражданства при приеме на работу

http://www.consultant.ru/docum...

Если Вам необходим шаблон трудового договора и иные документы, во вложении к ответу типовые формы рекомендованные Рострудом РФ.