8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять справку о северном коэффициенте, стаже и должности?

Добрый день! Подскажите пожалуйста где взять справку с северным коэффициентом, сроком работы и должностью? В трудовой информации нет, работал по трудовым договорам отчисления в ПФ были. На данный момент взял справку из ПФ (СЗИ 6), но на работе такую справку не принимают т.к. не указана должность

Уточнение от клиента

В трудовой книжке записи нет, работал по трудовому договору.

, Татьяна, г. Пермь
Игорь Вознюк
Игорь Вознюк
Начальник Юридического отдела, Компания "Юридическая Компания "Дом Права"", г. Пенза

Данную справку Вы можете получить направив на адрес работодателя, а также на адрес Государственных архивов по области/району места работы, запрос/заявление.

Стоит отметить что к запросу прикладываются копии паспорта, трудовой книжки, а также в случае смены фамилии подтверждающий документ, в отдельных случаях могут потребовать СНИЛС.

В запросе вы должны указать полное наименование места работы, занимаемую должность, и период работы.

1
0
1
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Если ли возможность решить эту ситуацию и сократить значительно стоимость штрафа?
Добрый день. Произошла ситуация с каршерингом. Сити драйв. Рано утро взяла автомобиль. Он был грязный и нельзя было обойти со всех сторон, в итоге не осмотрела. Доехала до места за 5 минут. Оставила машину и ушла. Не сделав никаких фото. Через несколько часов приходит информация о повреждении авто. Причём не ясно, было ли это до меня или после на месте парковки. Я написала о том, что не осмотрела досконально автомобиль и не видела повреждения (которые оказались с пассажирской стороны). В итоге, я свою вину о ДТП отрицаю. На что мне после выставляют штраф за не осмотр в размере 83940р ( с учётом оценки повреждений). Который я считаю не обоснованным. Продолжаю настаивать о своей невинновности (что их не волнует, так как я была последним арендатором). В итоге все равно выставляют счёт в приложении на полную стоимость. Служба поддержки молчит и не реагирует. Они ссылаются на нарушении пункта 8. 21 по договору. А там штраф в 50 тыс. руб. Если ли возможность решить эту ситуацию и сократить значительно стоимость штрафа?
, вопрос №4079648, Виктория, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, я студентка, из за сложностей в жизни, взяла кредит, после кредитную карту, и вот не давно кредит
Здравствуйте, я студентка, из за сложностей в жизни, взяла кредит, после кредитную карту, и вот не давно кредит на погошение долга, выплачивать не могу, денег нет, уволили с работы, я могу подать на банкротство? Основной долг составляет 560.000 рублей
, вопрос №4078105, Ксения, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, я принесла справку о леком труде, где меня перевели на другую должность с зарплатой меньше чем была
Добрый день,я принесла справку о леком труде ,где меня перевели на другую должность с зарплатой меньше чем была
, вопрос №4077887, Карина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, скажите пожалуйста я подаю заявление на расторжение брака, нужна справка с места жительства истца и ответчика, пожалуйста подскажите где мне его взять?
Здравствуйте, скажите пожалуйста я подаю заявление на расторжение брака, нужна справка с места жительства истца и ответчика, пожалуйста подскажите где мне его взять ?
, вопрос №4077789, Фирангиз, г. Москва
Гражданское право
Для этого нужна справка о том, что отец находится в колонии
Мой сын сидит в тюрьме, его жена умерла. Их дочь ,ей полных 16 лет, живет с нами. Мне надо оформить попечительство на внучку. Для этого нужна справка о том, что отец находится в колонии. Где взять такую справку?
, вопрос №4076855, Ольга Михайловна, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2019