Как быть, если иностранного студента просят возместить ущерб?
Здравствуйте у меня ситуация такая я иностранный студент учусь очно и недавно попал в дтп и меня признали виновным и потерпевшая сказала что у нее ущерб составляет больше полмиллиона и требует выплатить в течение 6 месяцев вот такая вот ситуация вы сможете помочь в этом ситуации?!
Основание ст.12. Федерального закона от 25.04.2002 N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств»