Можно ли остаться в очереди на получение жилья после увольнения со службы в МЧС?

Служил в МЧС уволен по достижению придельного возраста без права на пенсию с очереди на получения субсидии выкинули Просят освободить служебное жильё на момент увольнения срок службы составлял более 13календарных лет

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Юрий! Надо смотреть основания снятия  с очереди, т.к. согласно ФЗ-283:

Статья 4. Единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения

1. Сотрудник, имеющий общую продолжительность службы в учреждениях и органах не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период государственной службы, в том числе в учреждениях и органах (далее — единовременная социальная выплата).