Как отказаться от заказа средства Сустафаст?

Здравствуйте, как отказаться от заказа средства сустафаст? Случайно стал участником розыгрыша, ну и конечно выиграл. В общем курьер привезет уже через неделю этот крем, но ч почитал отзывы и понял, что это развод на 5000 рублей, как отказаться не знаю, подскажите пожалуйста.

, Виталий, г. Хабаровск

Добрый день!
Можете уведомить интернет магазин об отказе от товара т.к. у вас есть такое право либо даже отказаться от товара при доставке у курьера.

В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупательвправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.