Как оспорить выдачу кредита безработному и психически несамостоятельному человеку?

Мой сын безработный и и психически несамостоятельный.Ему 43 года.он находится на иждивении у пенсионерки.

Тинькофф банк дал ему кредит. Я узнала увидев письмо в почт.ящике. Первый платеж 8.12.19 и в течении года по 5180р. Итого 62000р. 31,5 % годовых. Платить придется мне..

.

, Людмила, г. Москва

Обращайтесь в суд о признании Вашего сына недееспособным, после чего оформляйте опеку над ним и признавайте кредитные договоры недействительными (ГК РФ)