Как оплачивается учебный отпуск при нахождении на больничном?
Как оплачивается учебный отпуск при нахождении на больничном????????????????????????????????????????
, Дмитрий, г. Балашиха
вечер добрый! не оплачивается больничный лист, учебный отпуск не переносится по причине болезни. Необходимо выбрать что-то одно болеть или учиться.