Почему данная квартира значится на 7 человек?

Я нуждаюсь в жилье нам дали 1кв на 7чел у меня 2детей несовершеннолетние Почему я нуждаюсь а запрос на документы идёт на всех 7человек??? Получается мама соцнаемщик я прописана с детьми у неё. Она квартиру получила а ходила и писала я а дали ей несправедливо как то я обращалась по части жилья к губернатору сама а не мать а дали ей

, екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Встать на очередь можно только всем прописанным в квартире. Отдельно встать на очередь нельзя.