На основании чего можно не оплачивать счет по договору оказания услуг?
Как можно законно отказаться от оплаты счета, по договору оказания услуг.
Имеется действующий договор с ИП на преобретение у них запчастей. Сотрудник организации на свой личный автомобиль брал запчасти, но было выявлено, что он так обналичивал деньги. Счет пришел на большую сумму, руководитель решил компенсировать за счет работника, но тот написал заявление на увольнние.