Правомерно ли Сбербанк заблокировал один из счетов без уведомления?
Здравствуйте! Вопрос такого рода: у меня несколько счетов по дебетовым картам и один счёт с кредитной картой. Не было возможности оплатить долг по кредиту. Через какое-то время обнаруживаю, что один из счетов по дебетовой карте заблокирован. При этом не было ни письма, ни сообщения, ничего. Есть номер протокола, который так же нигде не отображается. Правомерно ли такие действия со стороны банка?