Какие у меня права на квартиру, где мы с ребенком прописаны?

Здравствуйте! Я с ребенком( ребёнку 1.5 года) прописана в однокомнатной квартире, которая раньше была в единоличной собственности отца ребенка, но он подарил ее жене. Отцовство признано по суду, с отцом ребенка в браке не состояли. Собственник подал в суд на снятие нас с регистрационного учёта, но суд ей отказал, сейчас идёт аппеляция. На время мы с ребёнком уехали в другой город к родителям, но бывший со своей женой въехал туда. Какие у меня права в этой ситуации?

, Зоя, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо почитать решение суда чтобы вам ответить.

Зоя
Клиент, г. Москва
Какой именно момент нужен?

Решение суда по которому ей отказали вас выписать.